Über Uns

Über Uns

_M5D4130

Katja Lilu Melder

Funktion: Geschäftsführung, Bauleitung

Tel.: 02381 467 0042
Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: k.l.melder@bmgsantec.de
www.bmgsantec.de

_M5D4182

Ralf Melder

Funktion: Geschäftsführung, Bauleitung

Tel.: 02381 273 95 61

Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: r.melder@bmgsantec.de
www.bmgsantec.de

_M5D4169 (2)

Mathias Ölke

Funktion: Bauleitung

Tel.: 02381 273 9562
Mobil: +49 175 7220142

Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: m.oelke@bmgsantec.de
www.bmgsantec.de

Britta Johnen

Funktion: Kaufmännische Sachbearbeitung Personal

Tel.: 02381 2739560
Mail: b.johnen@melder-personal.de

www.bmgsantec.de

Dominik

Dominik Bork

Funktion: Auszubildender Kaufmann Büromanagement

Tel.: 02381 2739560
Mail: d.bork@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

IMG-20190430-WA0018

Ralf Strangfeld

Funktion: Vorarbeiter Sanierung

Tel.: 02381 2739560
Mobil: +49 160 2658 754

Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: r.strangfeld@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

IMG-20190711-WA0000

Andreas Klaas

Funktion: Vorarbeiter 

Tel.: 02381 2739560
Mobil: ‎+49 160 9839 4512

www.bmgsantec.de

Phil Carson

Funktion: Vorarbeiter Sanierung

Tel.: 02381 2739560
Mobil: ‎+49 160 94709268

E-Mail: p.carson@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

_M5D4163

Aleksandar Corovic

Funktion: Vorarbeiter Sanierung

Tel.: 02381 2739560
Mobil: ‎+49 175 9384 247

E-Mail:  a.corovic@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

IMG-20190617-WA0019

Frank Mc Nally

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 1512 653 5517

www.bmgsantec.de

IMG-20190730-WA0012

Hans Joachim Miercke

Funktion: Vorarbeiter

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 160 5522063

www.bmgsantec.de

Klaus Lindert

Funktion: Vorarbeiter

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 160 97 88 1706

www.bmgsantec.de

Nico Stobrawa

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 170 2277956

www.bmgsantec.de

André Wabinski

Tel.: 02381 2739560

www.bmgsantec.de

IMG-20190614-WA0003

Buba Drammeh

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 151 11034927

www.bmgsantec.de

passbild_trans-150x150

Christian Wichert

Datenschutzbeauftragter

Weidenstr. 5
59071 Hamm

Tel.: +49 (0) 2381 – 467 30 80
Fax: +49 (0) 2381 – 467 30 89
E-Mail: info(@)cswit.de.de
www.cswit.de