Über Uns

Über Uns

Katja Lilu Melder

Funktion: Geschäftsführung, Bauleitung

Tel.: 02381 467 0042
Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: k.l.melder@bmgsantec.de
www.bmgsantec.de

Ralf Melder

Funktion: Geschäftsführung, Bauleitung

Tel.: 02381 273 95 61

Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: r.melder@bmgsantec.de
www.bmgsantec.de

Britta Johnen

Funktion: Kaufmännische Sachbearbeitung Personal

Tel.: 02381 2739560
Mail: b.johnen@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

Dominik Bork

Funktion: Auszubildender Kaufmann Büromanagement

Tel.: 02381 2739560
Mail: d.bork@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

Ralf Strangfeld

Funktion: Vorarbeiter Sanierung

Tel.: 02381 2739560
Mobil: +49 160 2658 754

Fax: 02381 467 00 49

E-Mail: r.strangfeld@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

Andreas Klaas

Funktion: Vorarbeiter 

Tel.: 02381 2739560
Mobil: ‎+49 160 9839 4512

www.bmgsantec.de

Phil Carson

Funktion: Vorarbeiter Sanierung

Tel.: 02381 2739560
Mobil: ‎+49 160 94709268

E-Mail: p.carson@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

Aleksandar Corovic

Funktion: Vorarbeiter Sanierung

Tel.: 02381 2739560
Mobil: ‎+49 175 9384 247

E-Mail:  a.corovic@bmgsantec.de

www.bmgsantec.de

Hans Joachim Miercke

Funktion: Vorarbeiter

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 160 5522063

www.bmgsantec.de

Klaus Lindert

Funktion: Vorarbeiter

Tel.: 02381 2739560

Mobil: +49 160 97 88 1706

www.bmgsantec.de

Christian Wichert

Datenschutzbeauftragter

Recklingserstraße 14
59514 Welver

Tel.: +49 (0) 2381 – 467 30 80
Fax: +49 (0) 2381 – 467 30 89
E-Mail: info(@)cswit.de.de
www.cswit.de